¿Quieres saber lo que
pasa en Baluarte?
Sí, quiero estar informado Ahora solo quiero entradas
Mayumana

Mayumana

Racconto
Sala Principal · 18:00 h
Mayumana

Mayumana

Racconto
Sala Principal · 21:00 h
Mayumana

Mayumana

Racconto
Sala Principal · 18:00 h
Los sonidos de la diversidad

Los sonidos de la diversidad

Ciclo de Compositores Navarros
Sala de Cámara · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Euskadi

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Programa de Abono 5
Sala Principal · 20:00 h
M Clan

M Clan

Música
Sala Principal · 21:00 h
El Cascanueces

El Cascanueces

Danza
Sala Principal · 20:00 h
The Mississippi Mass Choir y Orfeón Pamplonés

The Mississippi Mass Choir y Orfeón Pamplonés

Música gospel
Sala Principal · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

V Concierto de Ciclo
Sala Principal · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

V Concierto de Ciclo
Sala Principal · 20:00 h
Yerma

Yerma

Teatro
Sala Principal · 20:00 h
Tom Russell

Tom Russell

Ciclo Musiketan
Sala de Cámara · 20:00 h
Mi aLMa en LieNZo

Mi aLMa en LieNZo

Danza
Sala de Cámara · 19:30 h
ENTRADAS AGOTADAS
Voces de Navidad

Voces de Navidad

Coro Infantil, Escolanía y Coro Juvenil del Orféon Pamplonés
Sala Principal · 19:30 h
El Mesías, de Händel

El Mesías, de Händel

Gran concierto participativo
Sala Principal · 20:00 h
ENTRADAS AGOTADAS
Benito Lertxundi

Benito Lertxundi

Música
Sala Principal · 20:30 h
Peter Pan On Ice

Peter Pan On Ice

Musical
Sala Principal · 19:30 h
Jazzy Leap

Jazzy Leap

New Orleans - New York
Sala de Cámara · 20:00 h
Peter Pan On Ice

Peter Pan On Ice

Musical
Sala Principal · 16:00 h
Peter Pan On Ice

Peter Pan On Ice

Musical
Sala Principal · 19:00 h
Peter Pan On Ice

Peter Pan On Ice

Musical
Sala Principal · 18:00 h
El lago de los Cisnes

El lago de los Cisnes

Danza
Sala Principal · 20:00 h
Gala de Jóvenes Artistas Navarros

Gala de Jóvenes Artistas Navarros

Danza, música y artes audiovisuales
Sala de Cámara · 19:00 h
Las noches del Club de la Comedia

Las noches del Club de la Comedia

Humor
Sala Principal · 20:00 h
Gala de Jóvenes Artistas Navarros

Gala de Jóvenes Artistas Navarros

Danza, música y artes audiovisuales
Sala de Cámara · 19:00 h
El Consorcio

El Consorcio

Música
Sala Principal · 20:00 h