Contacto

Baluarte
Palacio de Congresos
y Auditorio de Navarra

Plaza de la Constitución. 31002 Pamplona
Tel: 948 066 066
Fax: 948 066 077
baluarte@baluarte.com

Ramón Urdiain
Director - Gerente

Esperanza Soroa
Directora de Comunicación
e.soroa@baluarte.com

José María Urtasun
Director de Administración
j.urtasun@baluarte.com

Mikel Azcona
Director Comercial
m.azcona@baluarte.com

Rocio Hernández
Departamento Comercial
r.hernandez@baluarte.com

Alberto Ocáriz
Director técnico
a.ocariz@baluarte.com

Eduardo Nanclares
Jefe de Operaciones
e.nanclares@baluarte.com

Sabin Arruti
Técnico de Audiovisuales
s.arruti@baluarte.com

Mabelo Goya
Jefe de Escenario
mabelo@baluarte.com

Nacho Gaita
Coordinador de Escenario
nacho@baluarte.com

Fundación Baluarte
Plaza del Baluarte. 31002 Pamplona

Maria Antonia Rodriguez
Directora - Gerente
m.rodriguez@fundacionbaluarte.com
gerentefundacion@baluarte.com

Lola Obieta
Directora de Programas
l.obieta@fundacionbaluarte.com

Rubén Jauquicoa
Producción Artística
r.jauquicoa@fundacionbaluarte.com

Ione Arróniz
Coordinadora del Programa Educativo y Social
baluartetxiki@fundacionbaluarte.com

Baluarte

Utilizamos cookies propias y de terceros para los siguientes fines

Para configurar las cookies que se instalen en su equipo marque o desmarque las distintas opciones de cookies y posteriormente clique el botón "Guardar preferencias".
Al hacer clic en el botón "Aceptar todas las cookies", acepta la instalación de todas las cookies.
Igualmente, con el botón "Rechazar cookies" deniega el uso de todas ellas.
Pinche aquí para obtener más información sobre nuestra Política de Cookies.