Baluarte
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
V
1
M
5
J
7
V
8
S
9
D
10
M
12
X
13
D
17
L
18
D
24
L
25
M
26
X
27
S
30
D
31
¿Quieres saber lo que
pasa en Baluarte?
Sí, quiero estar informado Ahora solo quiero entradas
Gorgorito y los indios Machakao

Gorgorito y los indios Machakao

Temporada Navidad Baluarte
Sala de Cámara · 17:00 h
Gorgorito y los indios Machakao

Gorgorito y los indios Machakao

Temporada Navidad Baluarte
Sala de Cámara · 19:00 h
Moncho Panza

Moncho Panza

Temporada Navidad Baluarte
Sala Principal · 20:00 h
Gorgorito y Garrafito contra los piratas

Gorgorito y Garrafito contra los piratas

Temporada Navidad Baluarte
Sala de Cámara · 17:00 h
Gorgorito y Garrafito contra los piratas

Gorgorito y Garrafito contra los piratas

Temporada Navidad Baluarte
Sala de Cámara · 19:00 h
Grease Sing Along

Grease Sing Along

Temporada Navidad Baluarte
Sala Principal · 19:00 h
Gorgorito y Garrafito, agentes secretos

Gorgorito y Garrafito, agentes secretos

Temporada Navidad Baluarte
Sala de Cámara · 17:00 h
Gorgorito y Garrafito, agentes secretos

Gorgorito y Garrafito, agentes secretos

Temporada Navidad Baluarte
Sala de Cámara · 19:00 h
I Festival Benéfico de Reyes por el Autismo

I Festival Benéfico de Reyes por el Autismo

Despide a los Reyes Magos
Sala de Cámara · 18:30 h
Gran Concierto de Año Nuevo

Gran Concierto de Año Nuevo

Orquesta Filarmonía
Sala Principal · 19:00 h
Joven Orquesta Nacional de España

Joven Orquesta Nacional de España

Temporada Fundación Baluarte
Sala Principal · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

VI Concierto de Ciclo
Sala Principal · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

VI Concierto de Ciclo
Sala Principal · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Euskadi

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Programa de Abono 4
Sala Principal · 20:00 h
Pamplona Negra

Pamplona Negra

Encuentro de género negro. 'Rock, Food & Noir'
Sala de Cámara · 18:15 h
Parténope, de G.F. Haendel

Parténope, de G.F. Haendel

Temporada Fundación Baluarte
Sala Principal · 20:00 h
Asesinato en el Comité Central (1982)

Asesinato en el Comité Central (1982)

Cine Negro Español - Pamplona Negra
Sala de Cámara · 20:30 h
Pamplona Negra

Pamplona Negra

Encuentro de género negro. 'Rock, Food & Noir'
Sala de Cámara · 18:15 h
Crónica sentimental en rojo (1986)

Crónica sentimental en rojo (1986)

Cine Negro Español - Pamplona Negra
Sala Principal · 20:30 h
Pamplona Negra

Pamplona Negra

Encuentro de género negro. 'Rock, Food & Noir'
Sala de Cámara · 18:15 h
Fanny “Pelopaja” (1983)

Fanny “Pelopaja” (1983)

Cine Negro Español - Pamplona Negra
Sala de Cámara · 20:30 h
Pamplona Negra

Pamplona Negra

Encuentro de género negro. 'Rock, Food & Noir'
Sala de Cámara · 18:15 h
La viuda alegre

La viuda alegre

Temporada Fundación Baluarte
Sala Principal · 20:00 h
Pamplona Negra

Pamplona Negra

Encuentro de género negro. 'Rock, Food & Noir'
Sala de Cámara · 11:30 h
La viuda alegre

La viuda alegre

Temporada Fundación Baluarte
Sala Principal · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

VII Concierto de Ciclo
Sala Principal · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

VII Concierto de Ciclo
Sala Principal · 20:00 h
 

Utilizamos cookies propias y de terceros para los siguientes fines

Para configurar las cookies que se instalen en su equipo marque o desmarque las distintas opciones de cookies y posteriormente clique el botón "Guardar preferencias".
Al hacer clic en el botón "Aceptar todas las cookies", acepta la instalación de todas las cookies.
Igualmente, con el botón "Rechazar cookies" deniega el uso de todas ellas.
Pinche aquí para obtener más información sobre nuestra Política de Cookies.