Baluarte
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
X
1
J
2
L
6
X
8
X
15
J
16
V
17
L
20
M
21
S
25
L
27
M
28
¿Quieres saber lo que
pasa en Baluarte?
Sí, quiero estar informado Ahora solo quiero entradas
Mayumana

Mayumana

Temporada de Fundación Baluarte
Sala Principal · 20:00 h
Mayumana

Mayumana

Temporada de Fundación Baluarte
Sala Principal · 17:00 h
Mayumana

Mayumana

Temporada de Fundación Baluarte
Sala Principal · 20:00 h
Siria entre amores que matan

Siria entre amores que matan

Espectáculo multidisciplinar. Danza contemporánea, música, imágenes, poesía. Arte Comunitario
Sala de Cámara · 20:00 h
Mayumana

Mayumana

Temporada de Fundación Baluarte
Sala Principal · 17:00 h
Javier Negrín, piano

Javier Negrín, piano

Programa Baluarte Cámara
Sala de Cámara · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

III Concierto de Abono
Sala Principal · 20:00 h
Skimetraje, Play Pyrenees

Skimetraje, Play Pyrenees

VI Festival de cortos de Ski y Snow del Pirineo
Sala de Cámara · 18:15 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

III Concierto de Abono
Sala Principal · 20:00 h
Skimetraje, Play Pyrenees

Skimetraje, Play Pyrenees

VI Festival de cortos de Ski y Snow del Pirineo
Sala de Cámara · 18:15 h
Iruñea Kantuan V

Iruñea Kantuan V

Folclore cultural vasco
Sala Principal · 20:00 h
First Leap

First Leap

Temporada Encantando 2017/2018
Sala de Cámara · 19:00 h
Philippe Jaroussky

Philippe Jaroussky

Temporada de Fundación Baluarte
Sala Principal · 20:00 h
Homenaje a José María Goicoechea (1924-2017)

Homenaje a José María Goicoechea (1924-2017)

Programa Baluarte Cámara
Sala de Cámara · 20:00 h
Mientras llueve

Mientras llueve

Programa Baluarte Txiki
Sala de Cámara · 18:00 h
Sueños, de Quevedo

Sueños, de Quevedo

Temporada de Fundación Baluarte
Sala Principal · 20:00 h
Jokuak: Música de niños y para niños

Jokuak: Música de niños y para niños

Temporada Encantando 2017/2018
Sala de Cámara · 19:00 h
Music Has No Limits

Music Has No Limits

Viaje por los grandes éxitos de la historia de la música
Sala Principal · 20:00 h
Concierto Extraordinario Día de Santa Cecilia

Concierto Extraordinario Día de Santa Cecilia

Robert Lakatos, violín / Milan Miladinovic, piano
Sala de Cámara · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

IV Concierto de Abono
Sala Principal · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

IV Concierto de Abono
Sala Principal · 20:00 h
Diálogos de viejos y nuevos sones

Diálogos de viejos y nuevos sones

Temporada Encantando 2017/2018
Sala de Cámara · 20:00 h
Cole Porter

Cole Porter

Temporada Encantando 2017/2018
Sala de Cámara · 19:00 h
Pirritx, Porrotx eta Marimotots: Borobilean

Pirritx, Porrotx eta Marimotots: Borobilean

Organiza: Ayuntamiento de Pamplona
Sala Principal · 16:00 h
Pirritx, Porrotx eta Marimotots: Borobilean

Pirritx, Porrotx eta Marimotots: Borobilean

Organiza: Ayuntamiento de Pamplona
Sala Principal · 18:30 h
Premios Navarra Televisión

Premios Navarra Televisión

Gala de entrega de los premios convocados por Navarra Televisión
Sala Principal · 20:00 h
 

Utilizamos cookies propias y de terceros para los siguientes fines

Para configurar las cookies que se instalen en su equipo marque o desmarque las distintas opciones de cookies y posteriormente clique el botón "Guardar preferencias".
Al hacer clic en el botón "Aceptar todas las cookies", acepta la instalación de todas las cookies.
Igualmente, con el botón "Rechazar cookies" deniega el uso de todas ellas.
Pinche aquí para obtener más información sobre nuestra Política de Cookies.